Турнир по птичьей охоте в Казахстане |
Когда мы говорим об охоте на животных, наиболее часто подразумеваем собак в качестве помощников, Но наряду с ними, наши предки использовали и хищных птиц. Традиционная охота с ручными хищными птицами появилась очень давно, но сейчас она сохранилась только в некоторых странах, а точнее местах, которые этому способствуют. Одной их таких стран является Казахстан. Людей с даром приручения птиц не так много, всего около сотни. Но постепенно они возрождают эту древнюю традицию. Неподалеку села Нура прошел IV национальный турнир по охоте с ловчими птицами. Он был организован охотничьей федерацией "Кыран". Погода на славу была прекрасная, спокойный солнечный день, в этот день. По ихним традициям он называется "Сонар". После городского смога это особенно ощутимо, очень свежий свежий воздух.
Соревнования проходили по нескольким направлениям, начиная с оценки внешнего вида и качества оборудования охотников, проверялось на сколько хорошо обучается птица и, как слушает своего хозяина, ну и конечно же, главное - охота на живых кроликов и лис. Спустя время были выбраны победители, среди которых были соколы - птицы для охоты с высокого полета, и беркуты - для охоты с низкого полета. Посмотрите данный фотоотчет. Я думаю, каждый хотел бы побывать на подобном действии.
Каждая девушка желает выглядеть превосходно, в этом ей помогает качественная косметика, такая как holy land cosmetics купить которую можно не выходя из дому. Ознакомьтесь с характеристиками товаров, отзывами покупателей и закажите косметику домой.
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |